Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

8 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
19 января 2012, 20:54 • Тексты онлайнов

«Единая Россия»

«ЕР» готова разговаривать с протестующими

устами Андрея Воробьева, руководителя фракции партии в Госдуме, заявила мало того, что о создании специального консультативного совета, так еще и о внимании к не так давно созданной «Лиге избирателей*».

«То, что гражданское общество есть, что оно существует - тому много примеров. Нам необходимо двигаться вперед, и примером тому может послужить создание Лиги избирателей. Это тоже штрих к происходящим преоразованиям – заявил Воробьев, комментируя статью Владимира Путина – Думаю, гражданское общество готово к тому, чтобы проявлять свою позицию и в маленьком поселке – на уровне местного самоуправления, – и на региональном уровне, и на федеральном уровне, высказывать свою точку зрению, отстаивать ее и, самое главное, предлагать содержательные и полезные вещи».

«Это не простая задача, но то, что у нас в стране достаточно интеллекта, достаточно интересных и инициативных людей – это факт. Важно, чтобы этот ресурс использовался, чтобы власть совместно с гражданским обществом дополняло друг друга», – заявил Воробьев.

Большое интервью руководителя фракции «ЕР» – прекрасный пример того, как меняется риторика партии. Меняется в лучшую сторону. До следующих парламентских выборов еще 5 лет, но заниматься собой «Единой России» нужно, конечно, уже сейчас.

* Некоммерческая организация, включенная в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

..............