Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

9 комментариев
24 декабря 2011, 12:37 • Тексты онлайнов

Милые бранятся

А вот какая политика нам не нужна, так это богемно-медийная.

Самый громкий скандал, случившийся накануне митинга, устроили сотрудники телеканала СТС (есть и такой, оказывается) Михаил Шац* (он за протестующих) и Тина Канделаки (она соответственно против).

Михаил Шац в Фейсбуке обвинил Канделаки в том, что та беседовала с руководством телеканала о «сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг»: в них, мол, снимался уважаемый коллега. Разумеется, оппозиционеры массово потравили Тину Канделаки, которая вынуждена была ответить, что никаких разговоров ни о каких роликах она не вела.

Пока руководство СТС хранит молчание, Канделаки подает на Шаца в суд, а сам Шац не может прийти на проспект Сахарова, т.к. занят в (на?) корпоративе.

Санта-Барбара же…

* Признан(а) в РФ иностранным агентом

..............