Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

09:39Билл Гейтс: ИИ не сможет выполнять легкие для человека задачи

Основатель Microsoft Билл Гейтс на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди заявил, что искусственный интеллект, хоть сейчас и способен решать сложные задачи, в будущем может не справиться с простыми.

Подробности...

09:31Шор: Власти Молдавии не смогли защитить детский хор от унижения со стороны Литвы

Оппозиционный политик Илан Шор раскритиковал бездействие молдавских властей в ситуации с хором «Рапсодия», который более суток продержали на границе с Польшей и Литвой.

Подробности...

09:22Forbes назвал бесполезными переданные Британией Украине танки Challenger

Американский журналист Дэвид Экс в своей колонке для Forbes раскритиковал танки Challenger 2, которые Великобритания передала Украине, и назвал их бесполезными.

Подробности...

09:16В Минэнерго Украины заявили о новой волне атак на энергообъекты

Украина подверглась новой волне атак на объекты генерации, сообщил глава Минэнерго страны Герман Галущенко.

Подробности...

09:11Пробурить четвертую скважину на руднике «Пионер» до расчетной глубины не удалось

Четвертая разведывательная скважина на золотодобывающем руднике «Пионер» в Амурской области, где под завалами находятся 13 шахтеров, не прошла до расчетной глубины из-за сложных горно-геологических условий.

Подробности...

09:09В Москве наступила «автомобильная» весна

Среднесуточная температура воздуха в Москве устойчиво превысила 5-7 градусов с отметкой «+», что означает наступление «автомобильной» весны, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Подробности...

09:05Польша подняла в воздух самолеты из-за «активности авиации России»

В ночь на 29 марта Польша и силы НАТО подняли в воздух истребители из-за «усиленной активности дальней авиации Российской Федерации», сообщает Оперативное командование Вооруженных сил (ВС) Польши.

Подробности...

08:59Дроны «Джокер» заставили сдаться в плен роту ВСУ

Гендиректор «Центра комплексных беспилотных решений» (ЦКБР) Дмитрий Кузякин сообщил что российские FPV-дроны «Джокер» в ходе спецоперации на Украине заставили сдаться в плен роту ВСУ.

Подробности...

08:51Пленный ВСУ рассказал, как чудом выжил в ходе атаки ВС России на БМП Bradley

Попавший в плен украинский военнослужащий Анатолий Прокунин рассказал о том, как чудом выжил после атаки российского танка на американскую БМП Bradley.

Подробности...

08:42Байден заявил, что выглядит не сильно старше 40 лет

Президент США Джо Байден на мероприятии по сбору средств на свою избирательную кампанию в Нью-Йорке заявил, что возраст дал ему мудрость.

Подробности...

08:39Бах заявил, что бойкота Олимпиады со стороны России и Украины удалось избежать

Дискуссия по допуску спортсменов из России к участию в Олимпийских играх 2024 года окончена, российская и украинская сторона не будут бойкотировать соревнования, заявил глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах, выступая на генассамблее национальных олимпийских комитетов (НОК) Океании.

Подробности...

08:35Посол Антонов назвал непристойными слова Байдена о Путине

Высказывания президента США Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине являются неприемлемыми и просто непристойными, выразил мнение на Первом канале посол России в Штатах Анатолий Антонов.

Подробности...

08:26В России показали внутреннее устройство перехваченной ракеты Storm Shadow

Специалисты ВС РФ изучают тактико-технические характеристики англо-французских крылатых ракет Storm Shadow, применяемых ВСУ. Впервые показано внутреннее устройство такого боеприпаса.

Подробности...

08:23Кустурица заявил о готовности получить российское гражданство

Известный своей любовью к России сербский кинорежиссер и музыкант Эмир Кустурица не исключил возможности официального оформления российского гражданства.

Подробности...

08:18В Харькове при ударе ВС России пострадал высокопоставленный украинский чиновник

В результате высокоточного удара российских войск по Харькову 29 марта был эвакуирован высокопоставленный украинский чиновник, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

Подробности...
..............