Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальную экономическую революцию подменили имитацией

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

14:52В ВС Франции заявили о подготовке к участию «в самых жестких» конфликтах

Французская армия ведет подготовку к «самым жестким» конфликтам, заявил начальник штаба сухопутных войск Франции генерал Пьер Шилль на фоне заявлений французского лидера Эммануэля Макрона, который не исключил отправку западных военных на Украину.

Подробности...

14:49Пожар произошел на борту траулера «Капитан Лобанов» под Калининградом

Пожар произошел на борту траулера «Капитан Лобанов» в Калининградской области, есть пострадавшие, сообщил руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков.

Подробности...

14:46Путин назвал шантажом предупреждения Запада о возможных терактах в России

Сообщения от западных стран о возможных террористических актах на российской территории – это откровенный шантаж, заявил президент Владимир Путин на коллегии ФСБ.

Подробности...

14:39Врач рассказала, как как правильно придерживаться поста

Врач общей практики Марина Бережная предостерегла от возможных проблем со здоровьем, которые могут возникнуть во время Великого поста.

Подробности...

14:37Путин дал поручение о превентивном реагировании на цифровые угрозы

Возможность превентивной реакции на цифровые угрозы должна быть расширена, защиту информационной инфраструктуры необходимо усилить, заявил президент Владимир Путин, выступая на коллегии Федеральной службы безопасности.

Подробности...

14:35Спасательные работы на руднике в Приамурье осложнило поступление воды

Работы по спасению работников рудника в Амурской области осложняются поступлением воды, сообщил полпред президента ДФО Юрий Трутнев в ходе совещания по вопросу спасательных работ на руднике «Пионер».

Подробности...

14:30Путин: Противник планировал террористический рейд по регионам России

Противник планировал устроить настоящий террористический рейд по приграничным регионам России, заявил президент Владимир Путин.

Подробности...

14:29Захарова: Призыв МОК не участвовать в Играх дружбы – это хамство

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала призыв Международного олимпийского комитета (МОК) к спортсменам и странам отказаться от участия в Играх дружбы в России показателем хамства и безысходности.

Подробности...

14:26Путин призвал ФСБ обратить внимание на противодействие коррупции

Экономическая безопасность и противодействие коррупции должны остаться в поле зрения ФСБ, заявил президент России Владимир Путин на коллегии ФСБ.

Подробности...

14:23Госдума обязала все образовательные учреждения вывешивать флаг России

Госдума на пленарном заседании приняла во втором и третьем чтениях закон, обязывающий все образовательные учреждения в России с нового учебного года размещать на своих зданиях и территориях государственный флаг.

Подробности...

14:22Путин призвал усилить боевые возможности пограничных частей

Президент России Владимир Путин дал поручение нарастить боевые возможности пограничных частей на суше и на море, в том числе на Черном.

Подробности...

14:21Глава Египта поздравил Путина с победой на выборах

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России.

Подробности...

14:21Путин: Попытки всякого отребья проникнуть в Россию провалились

Попытки пройти на российскую территорию различных диверсантов провалились, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ.

Подробности...

14:20Шольц нашел смешными дискуссии по поводу поставок Taurus Украине

Дискуссии в политических кругах Германии о поставках ВСУ ракет Taurus «едва ли могли бы быть еще смешнее», заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. При этом он повторил заверение в том, что Берлин будет поддерживать Киев, сколько потребуется.

Подробности...

14:19Путин: Россия помнит о преступлениях власовцев и не простит новых предателей

Россия всегда будет помнить о преступлениях власовцев на советской земле и никогда не простит новых предателей, заявил в ходе заседания коллегии ФСБ президент Владимир Путин.

Подробности...
..............