Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
8 сентября 2011, 10:47 • Фоторепортаж

Хоккейный мир скорбит по жертвам крушения Як-42 под Ярославлем

 (фото: )

К ярославскому спортивному комплексу «Арена-2000», где тренируется «Локомотив», потрясенные трагедией горожане несут цветы и свечи (фото: ИТАР-ТАСС)

У ярославского спорткомплекса организовано особое место, где желающие могут почтить память членов команды «Локомотив» (фото: ИТАР-ТАСС)

На всякий случай в районе спорткомплекса усилены меры безопасности (фото: Reuters)

В Шведском Йёнчёпинге также скорбят по жертвам крушения. Место поминания организовали поклонники команды HV71, бывший вратарь которой Стефан Лив погиб в авиакатастрофе (фото: Reuters)

Болельщики «Локомотива» восприняли авиакатастрофу как личную трагедию (фото: ИТАР-ТАСС)

У каждого из болельщиков был свой любимый игрок, которых теперь они вспоминают особо. Фотографии членов команды «Локомотив» выставлены рядом со спорткомплексом (фото: ИТАР-ТАСС)

Жители Минска возлагают цветы к установленной эмблеме клуба «Локомотив» рядом с «Ареной-Минск», где должен был состоятся матч «Динамо (Минск) – Локомотив (Ярославль)» (фото: РИА "Новости")

В Праге болельщики собрались на центральной площади города, вспоминая жертв крушения Як-42. Они всю ночь пели национальные гимны и песни, отдавая дань трем своим погибшим соотечественникам (фото: Reuters)

Словакия вспоминает погибшего в крушении Як-42 хоккеиста Павола Демитру (фото: Reuters)

..............